Ansprechpartner

 

 

 


Dipl. Ing. Uwe Kluge
Geschäftsführer



Geschäftsleitung
_____________________________________________________

Geschäftsführer

Herr Dipl. Ing. Uwe Kluge
Tel.: (0421) 53682-0
Fax: (0421) 53682-20
Email: kluge@grossmarkt-bremen.de

Prokurist / Controlling / Personalwesen
Herr Dipl. Betriebswirt Claas Türke
Tel.: (0421) 53682-27
Fax: (0421) 53682-20
Email: c.tuerke@grossmarkt-bremen.de

Prokuristin / Leiterin Allgemeine Verwaltung, Interne Revision,
Qualitätsmanagement

Frau Monika Stubbe
Tel.: (0421) 53682-24
Fax: (0421) 53682-20
Email: m.stubbe@grossmarkt-bremen.de


Verwaltung
___________________________________________

Sekretariat
Frau Petra Saloga
Tel.: (0421) 53682-0 /-33
Fax: (0421) 53682-20
Email: kontakt@grossmarkt-bremen.de
Email: psaloga@ratskeller.de

Buchhaltung Großmarkt
Frau Silke Sühs
Tel.: (0421) 53682-17
Fax: (0421) 53682-20
Email: s.suehs@grossmarkt-bremen.de

Buchhaltung Ratskeller
Frau Martina Meyer
Tel.: (0421) 53682-21
Fax: (04219 53682-20
Email: m.meyer@grossmarkt-bremen.de

Buchhaltung Ratskeller
Frau Andrea Keuchel-Zander
Tel.: (0421) 53682-28
Fax: (0421) 53682-20
Email: akeuchelzander@ratskeller.de

Verwaltung Ratskeller
Frau Therese Dziemba
Tel.: (0421) 53682-15
Fax: (0421) 53682-20
Email: tdziemba@ratskeller.de


Technik
___________________________________________________________

Großmarktinspektor / Technischer Leiter
Herr Otto Behrensen
Tel.: (0421) 53682-13
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0172-4395852
Email: o.behrensen@grossmarkt-bremen.de

Marktaufsicht / Leiter der Recyclingstation
Herr Markus Günsch
Tel.: (0421) 53682-22
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0172-4174698
Email: m.guensch@grossmarkt-bremen.de


Wochenmarkt
___________________________________________

Sekrätariat Wochenmärkte
Frau Kerstin Kräft
Tel.: (0421) 53682-16
Fax: (0421) 53682-20
Email: k.kraeft@grossmarkt-bremen.de

Marktmeister Wochenmärkte Bremen

Herr Ronald Doering
Tel.: (0421) 53682-45
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0172-4401346
Email: r.doering@grossmarkt-bremen.de

Marktmeister Wochenmärkte Bremen
Herr Stephan Menke
Tel.: (0421) 53682-44
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0172-4269222
Email: s.menke@grossmarkt-bremen.de

Marktmeisterin Wochenmärkte Bremen und Bremerhaven
Frau Andrea Eichinger
Tel.: (0421) 53682-46
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0176-10335344
Email: a.eichinger@grossmarkt-bremen.de

Marktmeisterin Wochenmärkte Bremen
Frau Rena Morgenstern
Tel.: (0421) 53682-14
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0172-4275856
Email: r.morgenstern@grossmarkt-bremen.de

Marktmeister Wochenmärkte Bremerhaven
Herr Egon Brandes
Mobil: 0172-9008064
Fax: (0421) 53682-20
Email: kontakt@grossmarkt-bremen.de


Spezialmärkte
__________________________________________

Marktmeisterin Spezialmärkte
Frau Franziska Höppe
Tel.: (0421) 53682-18
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0176-10080202
Email: f.hoeppe@grossmarkt-bremen.de

Marktmeister Spezialmärkte
Herr Thomas Ledwig
Tel.: (0421) 53682-19
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0176-10169768
Email: t.ledwig@grossmarkt-bremen.de

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau/mann
Frau Marija Wagner
Tel.: (0421) 53682-23
Fax: (0421) 53682-20
Email: m.wagner@grossmarkt-bremen.de

Herr Philip Frieling
Tel.: (0421) 53682-43
Fax: (0421) 53682-20
Email: p.frieling@grossmarkt-bremen.de

Herr Finn Stellmann
Tel.: (0421) 3377871
Fax: (0421) 3377878
Email: fstellmann@ratskeller.de


Recyclingstation
_________________________________________________________

Leiter der Recyclingstation
Herr Gerhard Müller-Mysegades
Tel.: (0421) 53682-55
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0172-4275902
Email: g.mueller-mysegades@grossmarkt-bremen.de


Pförtnerei
_________________________________________________________

Zutrittskontrolle / Öffentliche Waage
Tel.: (0421) 53682-25
Fax: (0421) 53682-20
Email: kontakt@grossmarkt-bremen.de



 
 
Kontakt
 



Kontakt und Anfahrt